• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৫১ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি

সৈয়দপুর ক্রিকেট ক্লাব চ্যাম্পিয়ন (ভিডিও)

সিসি নিউজ, ৯ ডিসেম্বর ।। দেশের ২৮টি দল নিয়ে নীলফামারীর সৈয়দপুর রেলওয়ে মাঠে অনুষ্ঠিত হলো মরহুম ইমতিয়াজ আহমেদ ইন্টু টি-২০ গোল্ডকাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট। সৈয়দপুর ক্রিকেটার্স ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন এ টুর্নামেন্টের আয়োজন করে।
আজ সোমবার অনুষ্ঠিত হয় ফাইনাল খেলা। এতে টসে জিতে ব্যাট করতে যায় সৈয়দপুর ক্রিকেট ক্লাব। নির্ধারিত ওভারে সংগ্রহ করে ১৫৬ রান। জবাবে ন্যাশনাল ক্রিকেট ক্লাব নির্ধারিত ২০ ওভার ব্যাট করে সংগ্রহ ১২৬ রান। ফলে ৩০ রানে চ্যাম্পিয়ণ হয় সৈয়দপুর ক্রিকেট ক্লাব।
খেলায় ম্যান অব দ্যা ম্যাচ নির্বাচিত হয় সৈয়দপুর ক্রিকেট ক্লাবের চান এবং একই ক্লাবের সাকলান নির্বাচিত হয় ম্যান অব দ্যা টুর্নামেন্ট।
সংরক্ষিত মহিলা আসনের সাংসদ রাবেয়া আলিম চ্যাম্পিয়নদের হাতে ট্রফি তুলে দেন। এ সময় সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শাহজাহান পাশা, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আখতার হোসেন বাদল, সাধারন সম্পাদক মহসিনুল হক সহ শহরের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও ক্রিকেট সংগঠকগন উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ